泊头狮城驾校_沧州驾校总校 悬赏1元 已结束

更新:

泊头市交通运输局回复:我局接到“阳光理政”网友反映的关于狮城驾校考试慢或退费一事,我局高度重视,立即组织运管部门进行调查核实,责成狮城驾校与该学员进行沟通协商,现狮泊头市交通运输局回复:11月23日,我局接到“阳光理政”网友反映的关于狮城驾校科一考试不让过,欲退费一事,我局高度重视,立即组织运管部门进行调查核实,责成狮城。

泊头市公安考试场狮城驾校] 地址(位置,怎么去,怎么走,在哪,在哪里,在哪儿):沧州市泊头市西外环五龙堂岔道口红绿灯向北一公里路西标签:推荐菜:分类:科教文化;之前联系说是可以退费,但必须本人到场,当时录指纹建档都没有让我本人去,现在退费在疫情期间必须见到本人。请问这样合理吗泊头市交通运输局回复:我局接到“阳光理政”网友反映的关。

被泊头狮城驾校坑了怎么办胸小随我爸叔小有美名5 13" 丿陈忠丶跆拳道赫赫有名13 嗯嗯很少讲出默默无闻1 不就是说4个月下证,一下子教你等一年吗5楼:那就指定不行了,我就报警了,我在驾校门口等的警察,8楼:说的话像是一个为人民的形象么,我算栽在狮城驾校手。

处处被刁难(东奔西走考不了)~~高额的包车费(500元/小时)~~超低的及格率(10%及格率)等都是你的孩子学车所要考虑的重要因素:泊头唯一不乱收费的驾校是哪家?狮城泊头吧关注:468,111贴子:12,125,578 看贴图片精品视频游戏4回复贴,共1页<<返回泊头吧泊头狮城驾校等科目二开始练车的九月一日考试的交流下只看楼主收藏回复好。

    6 人参与回答
最佳回答
麻花 等 174 人赞同该回答

泊头市公安考试场狮城驾校] 地址(位置,怎么去,怎么走,在哪,在哪里,在哪儿):沧州市泊头市西外环五龙堂岔道口红绿灯向北一公里路西标签:推荐菜:分类:科教文化;之前联系说是可以退费,但必须本人到场,当时录指纹建档都没有让我本人去,现在退费在疫情期间必须见到本人。请问这样合理吗泊头市交通运输局回复:我局接到“阳光理政”网友反映的关。

搜狗网友
搜狗网友 · 有你真好
x
脱氢乙酸 等 3678 人赞同该回答

被泊头狮城驾校坑了怎么办胸小随我爸叔小有美名5 13" 丿陈忠丶跆拳道赫赫有名13 嗯嗯很少讲出默默无闻1 不就是说4个月下证,一下子教你等一年吗5楼:那就指定不行了,我就报警了,我在驾校门口等的警察,8楼:说的话像是一个为人民的形象么,我算栽在狮城驾校手。

百度网友
百度网友

处处被刁难(东奔西走考不了)~~高额的包车费(500元/小时)~~超低的及格率(10%及格率)等都是你的孩子学车所要考虑的重要因素:泊头唯一不乱收费的驾校是哪家?狮城泊头吧关注:468,111贴子:12,125,578 看贴图片精品视频游戏4回复贴,共1页<<返回泊头吧泊头狮城驾校等科目二开始练车的九月一日考试的交流下只看楼主收藏回复好。

快乐神鹰
快乐神鹰 · 三角函数值
x

晓婷
晓婷 · 赚钱靠技术,花钱靠艺术
猫捉老鼠
猫捉老鼠 · 青春不见年华,江湖只见残酷。
©2008-2021 动新驾校